Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просто интересно, почему когда отказывашь даме, она без видимых причин, она координально меняет о вас свое

888 Оракул (73192), закрыт 17 лет назад
представление?
Лучший ответ
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Не давай повода. Кому ж приятно? А, впрочем, это и не дама.
Остальные ответы
Люся Мастер (2015) 17 лет назад
Отказывайте так, чтобы не нажить врага....
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Прям даже интересно - кому же ты отказал? И откуда за это к тебе такая немилость?
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Приветик!
Да, Да, Да!
Нельзя нам женщинам отказывать!
Ни в чём и никогда!
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Значит причины отказа не показались ей убедительными ))))
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
А ты уверен, что все дело в отказе?
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
никто не любит отказов. причина ПРОСТО ЕЩЁ И КАК ВИДИМАЯ. А ТЫ САМ КАК ОТКАЗЫ ПЕРЕНОСИШЬ?
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Правильно сказано - самолюбие...
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
....милочек.... от тебя только этого я и ожидала.... хоть напоследок будь мужчиной.... или тебе не ведомо КАК им быть?...)))))))... бедная твоя жена.... сидит вся в лапше, а всё на твою защиту лезет....
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Влюбленная женщина- это страшная сила! И сильный враг для отказавшего мужчины.. . причем на всю жизнь!!!!
Источник: Осторожнее с огнем!
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
Ну что мало более достойных девушек... или это любимый типаж...
Источник: muza.lv@mail.ru
ОСА Мыслитель (7671) 17 лет назад
Не чувствует себя желанной.
Елена Мастер (1699) 17 лет назад
Потому что унижает отказ женщину - ниже плинтуса! тебе такое НИКОГДА не простят и будут мстить за ЭТОТ МЕРЗКИЙ ОТКАЗ до последнего! . Держись, МУРАШ!!!! И причины - очевидны - ты БОЛВАН!!!! раз отказал в такой форме, что она изменила о тебе представление....