Как думаете существует переселение души?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты, как свинья,
Останешься свиньёю.
Источник: В.С.Высоцкий.
Остальные ответы
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
Ну ты что первый раз родился что ли--если я тебе подскажу что прежде ты был 3 раза женьщиной то надеюсь это не повлияет на твой менталитет.
Синди Сола Просветленный (31639) 17 лет назад
Конечно. И капремонт душ есть. И ипотека тоже. Все как тут...
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Как вы думаете, автор вопроса, когда у него штаны износятся или рубашка, продолжает их носить или бежит в магазин (на рынок), покупает новые и забывает о старых? Начинем голосование!