Вот встречаешься, встречаешься, а потом понимаешь...

YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877), закрыт 17 лет назад
Что тебя любят, а ты нет.
Что тебя хотят видеть рядом, а ты не хочешь видеть этого человека.
Тебе говорят"Я тебя люблю",а ты отвечаешь "спасибо, это так мило".
Тебе звонят, а голос человека бесит, но не можешь отпустить, потому что тебе его жаль, а за себя стыдно, потому что понимала, что берешь на себя любовь, отношениея с этим и к этому человеку..
Лучший ответ
poro4na Мастер (1900) 17 лет назад
было такое по себе знаю.... расстаться очень тяжело.. оч много общих вещей.. мест песен друзей знакомых.. еще надо объяснить.. зачем говорила про любовь рааз не любила... зачем обманывала.. какое-то время совесть мучает.. что ты все оставила.. ведь вроде любил и не мешал.. но с другой стороны все что раньше в нем ценила и что нравилось начинает бесить и вымораживать.. как вспомню.. муражки по кожи!!
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8972) 17 лет назад
Быстрее сворачивай, дальше будет хуже, и жалость тут ни при чем, себя пожалей!:))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Эх девушка не мучейте бедолагу. Позвольте ему быть счастливым. Отпустите его.
Dmitry Mamonov Мудрец (10322) 17 лет назад
Мда.. . напомнило мне мою ситуацию именно со стороны мужчины. .
А зачем вы так поступаете - непонятно. Ибо когда все равно приходит пора расставаться, больнее в несколько раз больше, чем просто сказать с самого начала, что не любила никогда...
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
убеги куда-то, поедь к родителям, к тсарым знакомым, сама на природу сьезди - при этом кажи ему или напиши, что тебе нужно побыть самой.
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
тоже было.. .
отношения ни к чему ни приведут
рви узел - не мучай и не мучайся!
Дмитрий Гуру (4387) 17 лет назад
Надо все сказать полюбому!!!! А так ты еще больший вред человеку принесешь и время на тебя он просто так потратит и силы,... а вдруг озлобится потом.... такая вот канитель
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
а потом в один прекрасный день.... ДА НАХЕРА МНЕ ЭТО ВСЕ НАДО,,,, и меняеш номера тел. ничего не обьясняя.... Я так на прошлой неделе сделала....
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Опыт приходит со временем, а вот к сожалению о чувствах так сказать нельзя!!!!
N/M Мастер (2020) 17 лет назад
Я не понимаю для чего это все!Просто поговори и скажи пойми вот ты меня любишь,а я нет!раз ты любишь,отпусти меня и прости за ту боль которую я тебе приченяла,приченяю.Просто так будет лучше для нас!Хочешь мы просто останемся друзьями,а хочешь нет!Просто так повелось в нашей судьбе пойми!Если он реально любит,то поймет!поверь!
Victor Гуру (2517) 17 лет назад
Наталья Метальникова как все просто, ты просто не была в такой ситуации.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 7 лет назад
нельзья обманывать человека! все вернется в жизни! надо признаться и не мучать никого