И еще.Что такое женщина-скорпион?

Дядюшка Ау Мастер (1187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Женщина скорпион может быть по знаку зодиака, и по характеру. Если по знаку зодиака-то это женщина знающая себе цену, любящая домашний уют, обычно яркой внешности. А если по характеру-то лучше с ней не встречаться!
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
не рекомендую связываться простым смертным, рискуете потерять все, включая жизнь
Lina Мастер (1873) 17 лет назад
жалит изподтишка
Мурка Мастер (2249) 17 лет назад
ОДНОКРАТНЫЙ подарок судьбы ! )
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
Знаешь я по себе знаю а я скорпион!! ! с ней тебе будет не легко)))) она очень страсная!! Это самый лучший знак зодиака!!!
фотограф Екатерина Сотова Профи (813) 17 лет назад
Это просто ужас что женщины чт мужчины!
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
я скорпион, говорят жестока и эгоэстична, а я не замечаю за собой такого
Елена Лунина Ученик (201) 17 лет назад
это тоже самое, что и мужчина лев!