Почему из-за меня в Ответах страдают люди???

Галина Страстная Гений (78578), закрыт 17 лет назад
В свое время я задала вопрос, в котором вывела на чистую воду ответчика, который создал три страницы и отвечал сам себе! ! Его страницы забанили. Теперь это человек жалуется на мои вопросы и ответы (были угрозы в почте) . Модераторы удалили уже более 100 вопросов, соответственно ответы всех, кто отвечал. Теперь очередь дошла до моих ответов. Он выбирает вопросы, где мои ответы признавались лучшими, и жалуется на них. Модераторы так же их удаляют. Вопросы Максима Орлова, которые он перечислил ранее были именно с моими лучшими ответами!! ! И таких людей множество! ! Люди ничего не понимают, да и я не могу понять почему из-за одного подонка, который возомнил из себя Зорро, вместо общения начинается повальная переписка с модераторами, я взяла на себя право самостоятельно узнать и наказать владельца данных IP адресов!!!!
Дополнен 17 лет назад
На счет невозможности их найти - дело ближайших дней!! Уж поверьте, не один человек уже над этим работает!!! Деньги могут все!! НАДОЕЛО!!!
Лучший ответ
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Галина, не переживай, у мальчика явно не всё в порядке с головой и отношения с девушками у него не складываются, иначе он бы не мстил тебе. Кроме того, мужчина, который так себя ведёт по отношению к девушке - уже не мужчина, тряпочка для ног. Не обращай на него внимание, игнорируй и он съест себя сам. А другие пользователи понимают эту ситуацию и думаю не в обиде на тебя.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
ты молодчинка :)
держись, мы с тобой!! ! )
МАРИНА. Гуру (2544) 17 лет назад
ерунда получается обидно
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
кошмар!!!! действительно подонок.... Оленька, если что надо, то я тебя поддержу всеми способами, какие тлько в моих силах будут
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
модераторы как правило удаляют вопросы/ответы пачками, не вникая в суть
поэтому, к сожаленью, существуют уроды, которые с 5-10 аккаунтов жалуются, и людей наказыают.. .
вот такая больная система, вот такие больные уроды бывают.. .
что делать? пока не знаю
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Сам о себе не позаботишься, никто этого не сделает, обидно :(((
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Вы правильно сделали, что вывели подонка на чистую воду! То чем он сейчас занимается, кроме как детским садом не назовёшь, рано или поздно ему это надоест и он успокоится. Если у вас есть возможность узнать владельца, то дерзайте, накажем колективно!
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Ты обратись где только возможно к модератерам. или забудь пока про переписку. и этот козел сам про тебя забудет. Др. вариант лучший-поменять логин, ник, емайл
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
я с тобой....ты ж знаешь....
Наталья Ковалевская- вариант поменять ник и т.д....из-за каких -то прости Господи ПРидурков....Галюнь прорвемся
Пользователь удален Мудрец (19727) 17 лет назад
Не факт, что узная айпишник ты сможешь что-то сделать. У большинства народа они динамические, т.е. присваивается каждый раз заново при входе в сеть. А статические обычно у организаций бывают, но там сети и возможно очень большие. Так что это все не так то просто. Максимум, что ты узнаешь с помошью айпишника - это регион, откуда он и все...
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
СЦУКО ТАКОЙ!!!! а ну удали его нафиг отсюдова
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ! ! А как-же достучаться ДО МОДЕРАТОРОВ! ! Они у меня ТОЖЕ СНЯЛИ 20 лучших ОТВЕТОВ ...написали " ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА" Блиннннн, такая ГЛУПОСТЬ! Я НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАСЛУЧИЛА КАЖДЫЙ, мне данный ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! ! ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ, что и как! ! ВЫСТАВИЛИ НА ГОЛОСОВАНИЕ! 2 ОТВЕТА ТЕПЕРЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЫБРАЛИ МЕНЯ! ! А МОДЕРЫ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ! ! А ВЕДЬ, ГАЛИНОЧКА!! ! НЕ В БАЛЛАХ ДЕЛО! ! ПРОСТО обидно.... ОНИ НЕДОСТУПНЫ... ОНИ ВСЕХ БАНЯТ НЕ ГЛЯДЯ ...ОНИ УДАЛЯЮТ ВОПРОСЫ! ! Я ЧЕСНО УЖЕ УСТАЛА БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ!! ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Галюнь, забери все мои заработанные баллы и вывали ему на голову, пусть ими захлебнется! Авось полегчает ему! А я и с нуля прекрасно начну! Я с тобой, Солнце!!!!
КЕТРИН Гуру (2841) 17 лет назад
Для вас всех это так важно??? Что вы теряете, родных или друзей? Подумаешь их ответы удалили... Это всего навсего развлечение... Или я чего-то не знаю, может быть призовой фонд ОГРОМНЫЙ? Думаю, нет. Тут наверное дело принципа, а мне такие принципы не нужны... это все пустое...
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
приветики, солнышко!!!!
не переживай ты из-зи этих идиотов!!!
главное, что мы то знаем, что ты умничка!!!!и любим тебя!!!!
а какой-то там уолд максим орлов для нас не показатель!!!1

и запомни мы страдаем не из-зи тебя, а из-за чьей-то глупой зависти- ты тут ни причем!!!
Источник: улыбнись!!!!вот и умничка!!! лю...
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
а нам всё равно!! ! хрен с ними с баллами!! ! не переживай Галюнь!! !