Если бы вам сказали: Я вами одержим Вы бы испугались или приятно удивились?

Евгения Афонченкова Мудрец (12307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
я бы начал этого человека нагло эксплуатировать :о))
Остальные ответы
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Фанатики не очень интересуют:)
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
И то и другое но чтото это подазрительно тебе не кажеться а
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Не то чтобы испугалась, но напряглась бы точно))))))
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Смотря кто сказал? ! А в общем приятно.
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ну, пугаться точно бы не стала.. .
не вижу в этом необходимости- ибо одержимость можно приостановить....
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
ни то ни другое. когда замечаю такое, то знаю что это скоро найдет свой выход в дурацких акциях, которыми она себя отвлечет от меня. срабатывает закон сохранения в природе
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
наверное испугался, по тому что она не сказала мне - я не могу без тебя, а она готова на безумство, если говорит такие слова, на счет отдержимости
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
мой парень каждый день твердит мне это в разных интерпретациях.... я и пугаюсь.... и приятно удивляюсь.... карочи странно както.... но прикольно тоже...))))
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
ispugalas' bi, oderjimii chelovek - eto strashno.