В ожидании чуда как часто мы его не замечаем?

Klepa Просветленный (33109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
я ожидаю чудо-но на самом деле разве не чудо что я живу? разве не чудо что я люблю?разве не чудо что я ищу ответы? разве не чудо то что (пока я не болею) ,раве не чудо что скоро празник? разве не чудо что есть девушки,женщины?разве не чудо то что мы сами чудо?то что мы его творим каждый день то что независемо от того что нам плохо всегда нас окружает чудо!!)))правдо ведь)))
Источник: мое чудо (голова) ;)
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Всегда - когда это чуду угодно.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
да это так лишь с возрастом я научилась замечать обыкновенное чудо
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Каждое мгновение нашей жизни.
Ладояр Мастер (1490) 17 лет назад
Большинство людей постоянно не замечают чудес, между тем, чудеса такое же постоянное явление, как рассвет и закат. Не ожидать должно чудес, но верить в них, ибо такая Вера предполагает практическое знание. А обладая знанием, мы способны видеть, чувствовать и в конечном итоге, пользоваться чудом. Между нами говоря, чудо - это непознанное нами Знание.
Сид Просветленный (47531) 17 лет назад
Лучше не тратить силы и время на ожидание чудес - так можно очень многое пропустить!
Наблюдайте чудо каждый миг!
Алёнка Алёнка Гуру (4839) 17 лет назад
Не умеем мы принимать ДАРЫ.