когда Россия шарахнет по Америке?

- Ученик (96), закрыт 16 лет назад
, если что мы поможем, чем сможем!
Лучший ответ
Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187) 17 лет назад
Вы давно принимали лекарства ?
Если давно, то завтра шаразнет .
Весь стаб фонд переведёт и шарахнет . Вся вместе . Единая .Россия .
Остальные ответы
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
нах надо? нет ничего лучше языка и мира.... даже с противником
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Ну когда надо тогда и сделаем. . У нас нет гарантий что вы нас не сдатите
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
Ой лучше не надо, Америка и без того шарахнутая
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Хакеры сядут за компы -- и у них ни одна ракета не взлетит (серьезно)
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
а что ты имеещь против Америки?? А?? ? я сама здесь живу и тут клево) ) и знаещь как много русских..
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Если она это сделает, то тут же подпишет себе смертный приговор. А потом зачем? Америка России не чем не угрожает, а если вам она мешает это ваши проблемы: http://otvet.mail.ru/question/3667471/#28849967

ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
100 мегатонную бомбу еще при хрущеве разработали правда так и не взорвали (испытали тока 50)....был даже план по установке её на дно атлантики подводными лодками...при взрыве америку смыло бы просто ...так что войны не будет...просто бум и все!!!!
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
Да хоть сейчас! Только они и ответить могут!((( Ну ничё! Вот если бы договориться с этими хакерами,чтоб они им все ракеты стопорнули, вот тогда и ЖАхнем!))))))
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Если шарахнет, то мы об этом узнаем, уже на небесах.