если одежда не модна .но вам очень нравится, вы бы одели её

...Keity... Профи (654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
И. Г. Гуру (2973) 17 лет назад
Ecли мне это потходит,то да.Вот только вазможна я дабавила бы к одежде какую нибудь модную вещь(ремень,брош,и тд.) и такого не у кого не будет .супер-модно

Остальные ответы
Алексей Мудрец (12328) 17 лет назад
главное чтоб было уютно и тепло)
Ленка Мудрец (15886) 17 лет назад
Почему нет, если мне в ней комфортно.
Evgeniy Shekhovets Знаток (471) 17 лет назад
Esli ona horoho sidit ...hmmm....po4emu bi i net!
....tem bolee na twoei wigure..;)))
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
нет немодной-а есть отсталость и зашоренность людей!
Катя Сгущенкина Мастер (1048) 17 лет назад
мода штука такая.. . изменчивая = ) и если вещи нравится почему бы ее не носить? тем более что что угодно можно сделать модным по средствам аксессуаров = )
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
прошу прощения, но одежду Надевают на себя, а Одевают кого-то.... Я одеваюсь, не думая о моде
Источник: наталья, москва
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Я бы не "бы". Я просто так и делаю. Мне наплевать, что думают остальные. Одежда- скорлупа, скрывающая человека и защищающая его (в своем больинстве) от капризов погоды. По-этому поводу я НИКОГДА незаморачивался и несобираюсь. Вот так.
Источник: голые ФАКТЫ от ВэЦэ- Ацкого Жгуна всея Инета
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Я лично, никогда не придерживаюсь моды, и ношу то что нравиться мне, а еще одежда должна быть удобной!
ольга Мыслитель (6420) 17 лет назад
Конечно. Я люблю комфорт.
ОЛЕСЯ КРУПИНА Мастер (1625) 17 лет назад
Ну естественно одела бы! Глупости все это! "Модно, не модно, .." А если в следующем сезоне будет модно дуршлаг на голове носить???? Помню, в 90-х были очень модно носить юбки-трапеции и леггинсы.. . Все, как больные были в них выряжены!! ! Пофигу, идет или не идет! Зато модно...
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад
Выглядеть естественно и уверенно - ни у кого и мысли не возникнет, что ЭТО не модно
TESORUCCIO Знаток (297) 17 лет назад
а помоему сейчас нет ничего не модного
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Только если она подходит мне .
Алкоголик Профи (844) 17 лет назад
Как сказал один умный человек - мода для тех несчастных, у кого нет вкуса...
Dead Head Мастер (1350) 17 лет назад
Одежда должна быть Удобной! ! Практичной, а уже тока потом модной!!
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
конечно одела бы,по моде одеваться-не угонишься,я всегда покупаю вещи с расчетом на некоторое время вперед,не обращая внимания на моду,главное чтобы мне нравилось и удобно было