Народ как создавать анимацию в photoshope?

Dj Kyct Профи (936), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Биржаков Мастер (1748) 17 лет назад
Имелось в виду -- в фотошопе готовишь несколько кадров -- это с помошью слоев готовишь всю анимацию в фотошопе. То есть, к примеру, на нижнем слое расположена фоновая картинка, на слое выше -- лого, еще на слое выше -- текст 1, потом текст 2 и так далее. порядок слоев удобно иметь сразу правльный -- снизу вверх, чтобы потом не париться.
Затем переходим в Имэйдж Рейди и там уже с помощью палитры Animation создаем столько кадров сколько нам надо, каждый кадр рулим глазиками в палитре слои, настраиваем паузы между кадрами. Обязательно не забыть настроить параметры сжатия нужные. Затем сохраняем анимацию в гиф.
Удачи!
Остальные ответы
Дмитрий Ильин Мастер (1331) 17 лет назад
Из фотошопа переходишь в адоб имидж реди и там воюешь гиф файл.
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
В фотошопе никак.. Используй Image Ready
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет!
В фотошопе готовишь несколько кадров, переходишь с ними в имидж реди и делаешь из них Анимашку.
666 Мастер (2158) 17 лет назад
В фотошопе никак. Для этого есть программа имедж реди. В принцепе там просто, как и в фотошопе ты работал со слоями, примерно также раскладываешь изображения в нужном порядке и меняешь видимость.. Так не расскажу, надо показывать.. Единственная фишка, чтобы сохранить в гифе тебе надо воспользоваться пунктом Сохранить оптимизированное в меню файл. Там все будет понятно))