Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы конечно согласитесь со мной что...

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции: не каждый мыслящий индивидуум станет оспаривать тенденции парадоксальных эмоций?
Лучший ответ
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
Ой.... я сразу ощутила себя дауном....
Остальные ответы
Александра Кузьмина Мыслитель (5654) 17 лет назад
простите, но у нас только одна извилина на весь юмор.... задай чё попроще....
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 17 лет назад
я чёт нэ понял.... МУ ...ЭТО НАЕЗД?... МУ...
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
с точки зрения банальной эрудиции ваша тенденция банальна, но я не могу адыкватно реагировать на парадоксальность ваших мыслей, так как не каждый индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций....:)))))