Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра иду на свое №-ое собеседование по работе, если не пройду, то пойду милостыню просить в переходе!!!!А что делать,

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604), закрыт 17 лет назад
жизнь заставит:))))))))) На этой оптимистичной ноте я с вами прощаюсь, спокойной ночи:)))))))))))) Кстати, а вас жизнь заставляла че нить делать????
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Ещё как....
Разные не хорошие вещи!
Сладеньких снов!!!
Остальные ответы
Антон Мудрец (10487) 17 лет назад
я завтра тоже иду, я уже две недели не работаю....
Барон Гэкар Дэ Вий Мастер (1337) 17 лет назад
Главное не бойтесь и не теряйтесь даже если вам будут задавать шлупые вопросы.
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
А я работу не прошу, я ее из горла вырываю...
ОСА Мыслитель (7671) 17 лет назад
Будь поуверенней и всё получиться.
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Скажи в каком, я загляну...)) ) А пока снов, и пусть переход тоже останется сном..))))
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
Сладких снов тебе, хороший. Меня жизнь в свое время заставила научиться шить и рисовать..
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
куда прощаюсь? ты мне нужен!!! включи срочно агент, блин!!!