Помогите перевести, пожалуйста! (на англ. яз)

НастюнЪ Гуру (3751), закрыт 17 лет назад
Наблюдается ли в развитом обществе определенное психологическое удовлетворение людей?
Лучший ответ
!!! 222 Мастер (1508) 17 лет назад
Is any certain psychological satisfaction of people being observed in a civilized society?

Правильное построение вопроса.
Время наст. длительное, т.к. действие развивается.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
Whether the certain psychological satisfaction of people is observed in the developed society :)
Алексей Мастер (1818) 17 лет назад
эээээээ я засыпаю и ничего не соображаю! Заумный вопрос для такого времени)))
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
воспользуйся он-лайн переводчиком; )
http://translate.meta.ua этим например)
Yobi Мыслитель (5464) 17 лет назад
Whether the certain psychological satisfaction of people is observed in the developed society?
Источник: голые ФАКТЫ от ВэЦэ- Ацкого Жгуна всея Инета
ВАЛЕНТИН ГОНЧАРОВ Знаток (431) 17 лет назад
Whether the certain psychological satisfaction of people is observed in the developed society?

перводчик - mail.ru
Natalya Erebacan Мастер (1355) 17 лет назад
Whether the certain psychological satisfaction of people? Is it observed in the developed society?
Надеюсь что правильно.