извините кто прочел предыдущий вопрос, касалось только адресата - X - TENa

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Эх, вот любят здесь не разобравшись грязью полить... Печально. Не расстраивайтесь Наталья, пожалуйста. Много агрессивных людей.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Да ладно, не парься! Почему он тебя так волнует? Целых 5 баллов на него потратила за вопрос - не жалко? Стоит ли он того?