Ну чё, завтра Бавария Реал сделает?

Пользователь удален Гуру (4294), закрыт 17 лет назад
Я за Баварию.. . По-моему, им по силам победить с разницей в один гол.. . Игра у них вроде налаживается, в последнем туре Бундеслиги победили на выезде 2-3, сократили отставание от лидеров до 6-ти очков.. . Чего не скажешь о Реале.. .
А каковы ваши прогнозы? Кто фаворит?
Дополнен 17 лет назад
zeromniant, а почему вместо источника мой ник???
Дополнен 17 лет назад
Maxxx, это ты ненормальный!
Лучший ответ
Пассарелла Профи (762) 17 лет назад
Ну если бавария не даст играть в середине поля Реалу, то шансы будут велики. У Реала преимущество только в разнообразности атакующих сочетаний. Нельзя давать нападающим получать мяч. А то они могут дел наворотить.
Остальные ответы
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
Бавария пройдет дальше! много мозгов не надо, чтобы это понять!!
ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!
Источник: ОуП=)))) в след сезоне))))
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
самая НЕ предсказуемая пара....точно определить фаворита можно тока на угад....это не ник!
Источник: Не Сычёвка
fisic0 Мастер (1611) 17 лет назад
без базара!!! Швайнштайгер дубль сделает и этого хватит!!!
tyur Мудрец (11358) 17 лет назад
Наверное сделает если не будет тормозить в начале матча, а сразу возьмёт быка за рога!!!!
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Завтра великий клуб РЕАЛ МАДРИД выйграет БАВАРИЮ !!!ИСПАНИЯ РУЛИТ!!!!