В камере что-то трясётся Это нормально или нет Есть подвижные элементы

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 17 лет назад
нихрена там трястись не должно! Похоже капец вашей камере настаёт!
Zloy Demon Мастер (1642) 17 лет назад
В любой камере есть подвижные элементы, например, затвор. Но трястися ничего не должно. Пока не поздно - в мастерскую, ибо может быть хуже, или совсем плохо.
ЭдуардЫч Оракул (90213) 17 лет назад
А было ли это раньше?
В некоторых моделях есть датчик полодения камеры, он может "трястись".
Если такого датчика нет, то в мастерскую. :(