Люди,посоветуйте хорошего костоправа(Москва)

егор егоркин Мастер (1639), закрыт 17 лет назад
у меня дцп,18 лет,всё было отлично занимался спортом,учился,но уже полтора года назад мучиют боли в пояснично-крестовом отделе.
Лучший ответ
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
А ты уверен, что тебе нужен костоправ. Сначало надо обратиться к врачу и сделать рентгент позвоночника. Возможно у тебя межпозвонковая грыжа, а костоправ может навредить.

Удачи тебе! И не болеть!
Остальные ответы
Князь Ученик (181) 17 лет назад
К костоправу не советую, может только хуже сделать, лучше к врачу сначала обратиться, хирургу там или невропатологу....или к классическому массажисту обратиться.