подскажите, пожалуйста, есть ли лекарство от ревности?

Елена Знаток (393), закрыт 17 лет назад
понимаю, что ревность-это глупо, но ничего с собой сделать не могу, ревную к каждому столбу.
Лучший ответ
Carmen Мастер (2142) 17 лет назад
Лекарство есть-это любовь.Любишь-значит веришь,веришь-значит доверяешь,а ревновать того,кому доверяешь-реально глупо.:)
Остальные ответы
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Столбы это фигня, вот другие бабы - вот это да:))))
Юська Мастер (1538) 17 лет назад
дать по голове тому кто застовляет ревновать))почувствуешь как легко станет)
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Есть,надо просто доверять всоему партнеру.
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Значит не любит он.иначе бы уверенность чувствовала...Или ты не любишь,инач бы...(см.выше;))
Архипов Андрей Викторович Мастер (2124) 17 лет назад
есть это секис по три раза в день на тощак и во вторник мне напишите как результаты
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
нету если такой человек то это не изменить а ревновать на самом деле это действительно глупо вы должны доверять друг другу а то скоро растанетесь
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
Убить объект ревности и дело с концом!!!