Как сыграла Барселона?

Игорёк23 Профи (549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания) - 0:1 (0:0).
Гол: Гудйонсен, 75 (0:1).
Лига Чемпионов уже на стадии 1/8 финала осталась без своего прошлогоднего победителя. Это произошло после того, как английский "Ливерпуль" по сумме двух матчей переиграл испанскую "Барселону". Команда Франка Райкарда выиграла ответный поединок со счетом 1:0, но благодаря гостевой победе в первом матче со счетом 2:1 в четвертьфинал самого престижного европейского турнира вышел "Ливерпуль". Результат ответного матча вряд ли можно назвать справедливым. "Барселона" выглядела бедной тенью самой себя годичной давности и за весь первый тайм не нанесла ни одного удара в створ ворот хозяев поля. "Ливерпуль", в свою очередь, построил игру на быстрых контратаках, с которыми оборона соперника явно не справлялась. Однако подопечные Рафаэля Бенитеса транжирили один голевой момент за другим. Своими шансами не воспользовались Крэйг Беллами и Дирк Кюйт, а Йон Арне Риисе и Мохаммед Сиссоко отметились ударами в перекладину. Лишь во втором тайме "Барселоне" удалось выровнять игру. Более того, одна из редких осмысленных атак каталонского клуба на 75-й минуте завершилась нелогичным голом Эйдура Гудйонсена.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
1-0 выграла, но дальше ливерпуль идёт....
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
Замечательно)))
ПОбеду одержали!))))
правда Ливер пошел дальше)))
ARTCHI Профи (653) 17 лет назад
Хорошо играли,выйграли,но Ливер проходит а Барса к великому сожалению НЕТ:(
tyur Мудрец (11358) 17 лет назад
Плохо! Гол забит из положения вне игры ну даже это им не помогло!!!!