Как быть?

Альберт Кутыркин Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
По ходу на 8 Марта девушке нужно преподнести что то особенное,оригинальное,или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Не столь важен подарок, важно внимание!
Остальные ответы
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Главное внимание... подарие цветы... А вообще подарите карту Летуаль на 1000 рублей и пусть сама выберет подарки, опять же отведите её в магазин и пусть выберет себе одежду или... Иногда так хочеться купить чего-нибудь, а денег нет!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
самые банальные подарки - самые прияные. Подари розу.
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
подарок должен нести в себе какое-то значение,подумай что бы ты хотел ей сказать и выбери соответствующий презент