Чем отличаетя песок на берегу Адриатики от песка Ланжерона?

Iva Мудрец (17181), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ха....нет одесситов здесь....
Лучший ответ
Елена Мастер (2411) 17 лет назад
Уверена, что на берегу Адриатики НИКОГДА не будет нашей одесской атмосферы. На Ланжероне всегда есть с кем пообщаться, на кого посмотреть илис кем расписать "пулю". Скажите, где еще на пляже вы увидите женщин с полными кошелками еды и фруктов с Привоза? А как душевно люди встречают знакомых? Это надо видеть! Чище песок или не чище? Какая разница? Главное - непередаваемые ощущения, которые вы испытываете на Ланжероне среди своих и гостей нашей любимой Одессы!
Остальные ответы
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
тем чем они отличаются друг от друга
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
набережная Адриатического моря забита наркоманами....
delli Мастер (1004) 17 лет назад
как это нет одесситов?!!!Я не знаю,чем отличается....разве что может чище!!! Но для меня Ланжерон все равно лучше,роднее