Кто придумал "Ответы"?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Это гениальный индивидуум и группа продвинутых предпринимателей. Мы своей тусовкой помогаем им зарабатывать при этом получая удовольствие. Гениально!!!
Остальные ответы
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Впервые в Корее появились. Потом в США, а 21 августа 2006 года у нас.
Дигги Тулхеев Гуру (4788) 17 лет назад
Так же, как и ядерная энергия, это изобретение было сделано в великих благих целях, а обернулось величайшим злом и поглощением свободного времени миллионов юзеров.
Теперь ОНИ - да, это те самые ОНИ, ты не ошибаешься, - пытаются открутить время назад и превратить Ответы@Mail.Ru в "серьёзный деловой проект".
У них не получится.
Я лягу на рельсы.