Я рак по зодиаку и....

Рунис Абутасов Профи (691), закрыт 17 лет назад
....Кто нить сможет мне рассказать про этот знак зодиака
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получают от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще более властная и жесткая женщина.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1438) 17 лет назад
Blin ! Cho vi vse verite v eti goroscopi ???
Delati nechevo ???
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Рак - это кардинальный водный знак. (Я чувствую! Ключевая особенность – чувство.) Подобно океану, Раки принимают каждого и дарят свою заботу, но порой они совершенно непредсказуемы, у них могут быть настоящие эмоциональные бури. Нет более чувствительного человека, чем Рак. Самое большое удовольствие для них - приносить людям радость, а больше всего на свете боятся они доставить кому-нибудь неприятности. Лучшего друга, чем Рак, не найти.
У Раков высокая чувствительность, они никогда не сдаются, сострадательные, у них прекрасная память, они превосходные хозяйки (что касается женщин), обладают чувством юмора, умеют создавать уют, у них глубокие чувства, они всегда готовы прийти на помощь друзьям. А так же они навязчивы, обидчивы, у них резкие перемены настроения, они навязывают свою помощь, злопамятные, манипулируют другими, склонны к самокопанию.