Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот кто сможет развеселить слегка пьяную девушку, тому 10 баллов:)

Пользователь удален Профи (570), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
фуууу...какие вы грубые:(
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30577) 17 лет назад
На тебе...10 баллов!!!!
Источник: Фиалкина Весна Тюльпановна
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
представь себя с монитором на голове! и забери своих 10 баллов. Мы не грубые, мы озабоченные!
Источник: добрый я сегодня
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 17 лет назад
Ну раздевайся...весилить буду...
Источник: Слегка пьяный юноша.
вадим дыкусов Знаток (376) 17 лет назад

Слегка пьяную девушку может развеселить слегка пьяная девушка
сергей просто Просветленный (47030) 17 лет назад
слегка пьяную и вмеру испорченную ...легко но при личной встрече .а то печатать много в ломы
Glamour Мастер (1869) 17 лет назад
Пьяная можешь и сама веселиться, а тута люди сурьёзные.
зумпик Просветленный (42410) 17 лет назад
А вот мне слегка пьяной всегда другого хочется.

Какие же мы все разные !
Евегний Хунта Мастер (1161) 17 лет назад
девушка должна ждать парня из армии, а не из он-лайн рубилова!

<stler> солейс дай фотку?
<solace[wrk]> м
<solace[wrk]> 5мин
...
<solace[wrk]> как в фаташопе убрать очки с прыщами кто знает
<solace[wrk]> ой чорт нисюда ;)

> Stolzes Herz
> клубнику будешь? *сердобольно протягивает тарелочку*
> CTPAHHuK
> Не.. . секс по аське - эт нормально.. . А вот жрать по аське клубнику - уже онанизм.. .

<foster> блин идти не в чем

<foster> так стоп я говорю как девка.. . давай, фостер, соберись, ты мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех

<v1rus> ходил в военкомат на медосмотр. Психиатр позадавала всякие вопросы и говорит: "У тебя беспричинная раздражительность и агрессия". Сц*ко так мне ей стукнуть захотелось почему-то =\

<cobectb> Хм, извините за глупый вопрос, но если телефон упал в ведро с ацетоном, это никак не повлияет на его работу?
<viktornet> На работу ацетона-нет.
Источник: башорг