Врующий ли вы человек? Как вы думаете. Почему у многих проподает вера! И многие кланяться Дьяволу?.

Hystery of Life Просветленный (21482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Вера пропадает, когда происходит что. то плохое, просто не все понимают когда Бог испытывает, а кгда наказывает... Это и есть основная причина ухода от веры!
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Я язычницей лучше буду чем христианкой
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
те, кто поклоняются дьяволу или чему-либо другому, тоже верят, только в свое. Вообще нет совершенно ни во что не верующих людей. Просто вера разная
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Так все-таки ВРУЩИЙ или ВЕРУЮЩИЙ?Внимательней надо быть,юноша,когда о серьёзных вещах спрашиваете!
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
пропадает вера, наверно потому что ни одна вера не может толком объяснить в чем смысл жизни..
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
я думаю что многие просто пользуюца верой для кцких либо личних мотивов поетому и происходит.
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
верующий человек для меня это тот, кто про себя и не обязательно перед иконой....вера пропасть не может, могут появиться вопросы, а на них не сразу ответы... дьявол= центр человеческого поиска, мы любим ...а если что=то нам не сразу поддается, говорим....как дьявол....дьявол=тот же ангел, только с опаленным крылом
Источник: наталья, москва
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
да вы посмотрите на РЦП! (если вы о ней) это же машина по вышибанию денег из лохов, ходящих в нее. и чем дальше, тем это очевиднее. а про другие религии, так это каждый ищет свое. я просто живу. и пофигу мне все религии.