Как вы думаете (см ниже)

Алексей Щербаков Просветленный (31099), закрыт 17 лет назад
Почему в некоторых странах (США, к примеру) дают дикие сроки -- по несколько сот лет, а не "бесспрочку". Они ведь скелеты в камерах не держат?
Лучший ответ
я Просветленный (21759) 17 лет назад
суд может "скостить" срок... с 300 до 120 например. А вдруг доживет? вот и смысл жизни появляется)))
Остальные ответы
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Так можно амнистировать, скостить пожизненное - другое...))
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Очередное лицемерие. А может, чтобы на УДО не надеялись.
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
спонтом делают различие между 120 и 580 лет. Второй виноват больше:) Кстати срок бывает урезают, и 120 может еще при жизни оказатся на воле...
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Не. Это просто на будущие. У них продолжительность жизни растёт. Например, аналитики утверждают, что такими темпами в Англии через 50 лет средняя продолжительность жизни будет 100лет.

Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Для острастки....наверное хотят всех напугать и показать наскока суровое у них законодательство...
Денис Михайлов Профи (812) 17 лет назад
У них беспристрастное правосудие. У нас за бутылку водки украденую посадят, а бюджетные деньги спиз.. иш нихера. Сроки они соединяют. Зато верно все плучается. Нам бы в России такое отношние к прквосудию.
Пользователь удален Гуру (4485) 17 лет назад
Это обычная американская практичность - на сколько совершил, столько и получил, ни больше, ни меньше! Разве это не демократия :)))