Почему, думая о смерти, мы думаем о душе, но никак не о теле?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ладояр Мастер (1489) 17 лет назад
Блажен(счастлив) тот, кто думает о душе, а не о теле в момент меры( смерть = с мерой тебя) этой жизни. Ибо душа есть человек, а тело транспорт и защита для человека.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Душа куда более тела , это -Вселенная.
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
нафига думать о теле еси его наверняка или сожгут или закапают))))
Murder Мастер (1999) 17 лет назад
А я вот думаю свое тело отдать на пользу науке. Ведь тело это единственное, что я смогу отдать последним этому миру. Тело самое важное.
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
просто душа намного не понятное нам чем же тело и мы стараемся ее понять и понять а стоит ли???вообще жить!