объясните мне что такое любовь и я спать пойду...

Пользователь удален Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Енина Мудрец (10854) 17 лет назад
..Ты обязательно узнаешь ее.Она будет самая прекрасная и тогда ты ответишь себе на это вопрос.
Источник: я
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мастер (1800) 17 лет назад
лучше сразу иди спать.. . Приятных снов и приснится тебе - ЛЮБОВЬ!
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Видимо, проще распрощаться со сном, чем узнать ответ на этот вопрос :)
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Обычно после таких объяснений не спят!!!!
Маруська Мастер (1189) 17 лет назад
Ща те такого понапишут, всю ночь спать не будешь)))
FORS Мыслитель (5189) 17 лет назад
Ты пока иди всему своё время
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Эдак ты вообще не уснешь...))))) Лучше не думай, спи..))))
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
Любви не сушествует поверь это либо хемические соединения в твоём теле либо тебя хотят затощить тупо в кровать и воспользоваться тобой чтоб потом кинуть
Пользователь удален Мыслитель (8416) 17 лет назад
Любовь это ХОРОШО!!!Спокойной ночи!чмась тя
Grey Zp Мастер (1362) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ....
Когда появляются чувства ты перестаешь думать о том, что тебя волновало раньше больше всего. Все проблемы уходят на второй план и становятся фоном, а предмет твоего воздыхания - объектом №1.
Тебя перестают волновать многие вещи, которые до этого занимали большую часть твоей жизни, но в данный момент кажутся незначительными и ты придаешь ценность отношениям, которые зарождаются. Этот отрезок времени хочется остановить и утонуть в чувствах. Ты становишься сентиментальной, можешь легко заплакать от счастья поймав мгновение. Выпускаешь свои эмоции, они вытекают ручьем без стеснения и наполняются искренностью и ты не боишься, того что тебя не поймут окружающие. У твоих внутренних ощущений вырастают крылья и мы называем это влюбленностью. Пустая ячейка постепенно заполняется и приобретает цвет, оттенок, вкус, запах. Ты это бережно пытаешься сохранить. И тебе кажется, что ТЫ ЛЮБИШЬ.

Любовь - это три источника влечения:
ум, душа и тело...
Влечение душ - порождает дружбу,
Влечение ума - порождает уважение,
Влечение тел - порождает желание...
Единство трёх влечений - порождает... любовь...
Источник: Народ подсказал .