Женской дружбы не существует, дружбы между м и ж тоже! как быть?

алена ковалева Мыслитель (8952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
Доверять только себе, полагаться только на себя, а с остальными просто общаться!)))
Остальные ответы
iluhin.com Профи (716) 17 лет назад
Всё существует и не существует. Всё просто и всё сложно ...
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Не можешь любить - сиди и дружи...
Источник: Жванецкий
Klepa Просветленный (33108) 17 лет назад
мне оч нравится тост, про женскую дружбу: (может быть слышал?)
Где-то даленко-далеко, посреди океана был остров, и жила на этом острове Гадюка. Остров был похож на райский уголок, пока он не стал высыхать под палящим солнцем.. Постепенно растительность выгорала, ручейки пересыхали, животные стали погибать... Через какое-то время райский уголов превратился в голый песчаный остров, на котором остались только сухие коряги...
Гадюка пыталась спастись от палящего солнца в тени одной из этих коряр, раздумывая над своей незавидной судьбой, как услышала разговор двух перелетных птиц, счто присели отдохнуть на корягу. Они говорили, что совсем недалеко есть материк, на котором достаточно воды и пищи,...
Собравшись с последними силами, Гадюка поползла по раскаленному песку к берегу...
На берегу она всетретила свою давнюю подругу - Черепаху. Гадюка попросила её помочь ей перебраться с острова на материк, так как плавать она не умела, а погибать либо от жажды, лобо от зноя ей не хотелось.
Черепеха спросила: "А ты меня не укусишь?"
"Что ты! Ведь если я тебя укушу, то ты меня сбросьшь в океан и я утону!" - ответила ей Гадюка.
Черепаха подумала и согласилась помочь....
Влывут они день, плывут второй....
И каждую не оставляет в покое своя мысль:
У Черепахи: "Вот черт, сброшу - укусит...",
у Гадюки: "Вот черт, укушу - сбросит..."

За женскую дружбу?
хотя бывают и исключения...,мне повезло...8)
а поповоду дружбы между мужчиной и женщиной... задающий вопрос уже сам ставит это явление под сомнение.
Но в каждом правиле бывают исключения.
guga dzidzaria Профи (838) 17 лет назад
kto gruga ne ishet v jizni, tot vrag sebe
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Не правда!!!!Я живой пример!!!!
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
зато есть дружба народов!