Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Несправедливо удален ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос VIKKI !!!

Natush Мудрец (17182), закрыт 17 лет назад
Vikky задавала вопрос который может быть очень полезен для женщин!! !Я считаю его несправедливо удалили... А ведь тема очень важная и заслуживает обсуждения!!!!Сколько девушек пытаясь похудеть приобретают болезни ...Такие темы НЕОБХОДИМО обсуждать, так как каждая 3 женщина помешана на этом!
Вопрос
Анорексия.. .
Удален: 10 часов назад

А как вы относитесь к так модному сейчас стремлению всех девушек похудеть? Независимо от их возраста, веса, показаний.. .
Девушки истощают себя, стремясь быть похожими на голливудских звезд, худеют, доводят себя до истощения и умирают. . И все равно, веся 30 кг хотят похудеть. . Почему? Как вы к этому относитесь? Если ли опыт - ваш, друзей, друзей друзей?

Предлагаю Вашему вниманию статью:
http://www.ediet.ru/modules.php?name=New...

Девушки хотят быть похожими на звезд, в то время, как звезды... :
http://randevucity.net/news/main.php?id=...
Дополнен 17 лет назад
у меня таких проблем нет...но я видела много знакомых с этими проблемами (очень умных,красивых,успешных и совершенно не узколобых как Наталия Афанасьева по узости своего кругозора заметила!)...очень важно обсуждать и говорить об этом,чтобы таких проблем было меньше
Лучший ответ
Анна Мастер (1905) 17 лет назад
полностью с вами согласна! Очень опасно изводить себя подобными диетами, нарушается пищевое поведение и уже не понимаешь когда ты голоден - когда нет! Девчонки просто на глазах тают! Волосы выпадают, кожа шелушится... и много еще чего.
Мой личный опыт - в 18 лет села на диету, а я как раз сьехала от родителей и была предоставлена сама себе, много училась и заметила что поправилась... с этого начался кошмар!! ! Я настолько сократила вой рацион, что вся пища за день умещалась у меня в ладоне! Это продолжалось около 4 месяцев. Я отощала и началась стадия вечного голода! Это ужасно! До сих пор не вериться что я сама с этим справилась. Потребовалось много сил и времени что бы восстановить нормальное пищевое поведение. Уже несколько лет все в полном порядке!: ) Вот что может случиться из-за чересчур серьезного отношения к паре лишних кг, набранных за зиму. Девушки, вы прекрасны! Любите себя и будете любимы! Веселитесь, будьте жизнерадостны и веселы - люди тянуться к таким. А с дохлыми занудами даже я не общаюсь:)
Остальные ответы
Наталия Афанасьева Мастер (1548) 17 лет назад
Хорошего мало. В голову в своё время родители мало чего вложили, от узколобости это.
Разлюбить возможно всё Просветленный (22856) 3 месяца назад
От низкого % жира не умирают все равно.
Ибо умирают анорексички от легальных наркотиков (алко, кофе, таблы по рецепту, кока кола). А смерть запишут как в причину анорексии, ибо наркотики были легальные)
Вот и вся правда. Не бывает такого, чтобы девушка не могла набрать вес обратно. Скорее всего она врёт и оправдывает свое нежелание этого делать перед окружающим социумом.
Посмотрите видео на ю тубе, которое расскажет вам, о том что смертельно опасный жировой процент это от 1 до 3%! Все что выше, уже безопасно.
Тык тык " люди в которых почти 0% жира")) приятного просмотра
Похожие вопросы