Несправедливо удален ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос VIKKI !!!

Natush Мудрец (17182), закрыт 17 лет назад
Vikky задавала вопрос который может быть очень полезен для женщин!! !Я считаю его несправедливо удалили... А ведь тема очень важная и заслуживает обсуждения!!!!Сколько девушек пытаясь похудеть приобретают болезни ...Такие темы НЕОБХОДИМО обсуждать, так как каждая 3 женщина помешана на этом!
Вопрос
Анорексия.. .
Удален: 10 часов назад

А как вы относитесь к так модному сейчас стремлению всех девушек похудеть? Независимо от их возраста, веса, показаний.. .
Девушки истощают себя, стремясь быть похожими на голливудских звезд, худеют, доводят себя до истощения и умирают. . И все равно, веся 30 кг хотят похудеть. . Почему? Как вы к этому относитесь? Если ли опыт - ваш, друзей, друзей друзей?

Предлагаю Вашему вниманию статью:
http://www.ediet.ru/modules.php?name=New...

Девушки хотят быть похожими на звезд, в то время, как звезды... :
http://randevucity.net/news/main.php?id=...
Дополнен 17 лет назад
у меня таких проблем нет...но я видела много знакомых с этими проблемами (очень умных,красивых,успешных и совершенно не узколобых как Наталия Афанасьева по узости своего кругозора заметила!)...очень важно обсуждать и говорить об этом,чтобы таких проблем было меньше
Лучший ответ
Анна Мастер (1905) 17 лет назад
полностью с вами согласна! Очень опасно изводить себя подобными диетами, нарушается пищевое поведение и уже не понимаешь когда ты голоден - когда нет! Девчонки просто на глазах тают! Волосы выпадают, кожа шелушится... и много еще чего.
Мой личный опыт - в 18 лет села на диету, а я как раз сьехала от родителей и была предоставлена сама себе, много училась и заметила что поправилась... с этого начался кошмар!! ! Я настолько сократила вой рацион, что вся пища за день умещалась у меня в ладоне! Это продолжалось около 4 месяцев. Я отощала и началась стадия вечного голода! Это ужасно! До сих пор не вериться что я сама с этим справилась. Потребовалось много сил и времени что бы восстановить нормальное пищевое поведение. Уже несколько лет все в полном порядке!: ) Вот что может случиться из-за чересчур серьезного отношения к паре лишних кг, набранных за зиму. Девушки, вы прекрасны! Любите себя и будете любимы! Веселитесь, будьте жизнерадостны и веселы - люди тянуться к таким. А с дохлыми занудами даже я не общаюсь:)
Остальные ответы
Наталия Афанасьева Мастер (1548) 17 лет назад
Хорошего мало. В голову в своё время родители мало чего вложили, от узколобости это.
Разлюбить возможно всё Просветленный (22856) 3 месяца назад
От низкого % жира не умирают все равно.
Ибо умирают анорексички от легальных наркотиков (алко, кофе, таблы по рецепту, кока кола). А смерть запишут как в причину анорексии, ибо наркотики были легальные)
Вот и вся правда. Не бывает такого, чтобы девушка не могла набрать вес обратно. Скорее всего она врёт и оправдывает свое нежелание этого делать перед окружающим социумом.
Посмотрите видео на ю тубе, которое расскажет вам, о том что смертельно опасный жировой процент это от 1 до 3%! Все что выше, уже безопасно.
Тык тык " люди в которых почти 0% жира")) приятного просмотра