Что такое корневой каталог игры?

S.T.A.L.K.E.R =St@s= Ученик (44), на голосовании 14 лет назад
Устанавливаю скрипт на ГТА сан андреас говорит скинуть файлы в корневой каталог игры!это куда?
Дополнен 14 лет назад
СПС!
Голосование за лучший ответ
Nick Профи (941) 14 лет назад
это место на жестком диске где имеенно находится сама игра тоесть файл каторый запускать чтобы игра пошла
Zeke Мудрец (13209) 14 лет назад
Это папка, в которой находятся все файлы и подпапки в игре, типа Program Files\GTA\
Рамиль Гулиев Профи (620) 14 лет назад
Это папка с игрой и со всеми файлами к игре. Например: D:\Games\GTA
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332312) 14 лет назад
корневой каталог игры это какбы вот если игра установлена типа c:\games\gta4
то корневой каталог игры будет в папке gta4