directx 10

сергей Савилов Ученик (158), закрыт 17 лет назад
если кто знает где скачать дайте прямую ссылочку спасибо
Лучший ответ
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
У тебя Vista? Если нет, то и смысла нет.
Остальные ответы
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
А зачем, две карты которые его поддерживают и одна игра для которой он нужен.
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
по-моему, есть официальный сайт
Пользователь удален Мастер (1089) 17 лет назад
Скачать отдельно его нельзя!!! Он поставляется только вместе с Windows Vista и только в ней и работает!
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
А нигде, если у тебя стоит Виста то он уже внутри, а если Старый добрый ХР то забудь, Директ ИКСА 10 для ХР никогда не будет, они друг с другом теоретически несовместимы... и ещё почитай здесь.. .

http://www.3dnews.ru/news/windows_xp_ne_budet_rabotat_s_directx_10-191903/
Миша Учитель Мастер (2374) 17 лет назад
1) DirectX 10 встроен в Windows Vista, установи её - и будет тебе 10 ДиректХ

2) Майкрософт заявила что не будет разрабатывать DirectX 10 для Windows XP и ниже, так что пользователям Windows XP придётся обломаться :(
King of the fear Знаток (488) 17 лет назад
зачем тебе,ведь приожений под dx10 ещё нет,да и поддерживают только новые видеокарты,...не спеши....10 ещё не нужен
•...MaD...• Профи (946) 17 лет назад
DirectX 10 - у меня в "Висте" стоял. Тока ни хрена там не шло, какого-то хрена.. . =)