Почему взе сдирают у других? У нас что, нет своих ГЕНИЕВ?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Гениев полно, только вот гений это субьект особенный он правильно и грамотно может убедить своих соотечественников в своей гениальности, а также в гениальности своих идей. Но гениально лишь одно, что нет ничего нового есть давно забытое старое и генерация старого на новый лад это и есть ГЕНИЙ и его ГЕНИАЛЬНОСТЬ.Сдирать как видишь нечего, сейчас самое важное понять накой чёрт нам всем это надо, для чего и с какой целью, а потом уж разбираться что "сдирать". А в чём ГЕНИАЛЬНОСТЬ?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Зачем свое придумывать если есть уже готовое.
Ksandr Warfire Гуру (3809) 17 лет назад
Как говорят в Одессе. Или Селя - ви. Или Селя вас. Такая вот грустная правда жизни.