Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Целовать курящую девушку

ivan ivanov Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Мне как-то сказали, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что вы об этом думаете?
Лучший ответ
Nathalie Ls Просветленный (28642) 17 лет назад
Мой парень мне тоже самое говорит, а я считаю, что если любишь, то принимаешь девушку такой какая она есть.
Остальные ответы
Johnnie Мыслитель (5413) 17 лет назад
всё гон! не слушай! если девушка нравится, то будет пофиг, курит она или нет!
Sova Мыслитель (6689) 17 лет назад
У мужчин ещё хуже бывает и никто о них так не говорит...
Олеся Куксина Профи (825) 17 лет назад
и правельно те сказали,разве приятно когда пахнет пепельницей,это ж девочка и в ней всё должно быть идеально.Бросайте все курить!!!!