мужики вам не кажется что мы снова возвращаемся к матриархату

Архипов Андрей Викторович Мастер (2124), закрыт 17 лет назад
во всем мире закон защищает женщин от домогательств, а где сказано что женщины не должны злооуптреблять им. поздравления с 23 февраля : ты в армии не служил тебя и поздравлять нечего, ну и что что я не женчина но я же ей стану. что же дальше ???
Лучший ответ
Romeo Мыслитель (6378) 17 лет назад
Прально!!!!
А то эти девЧата совсем уже распустились!!!!