У кого есть британская вислоухая кошка.Расскажите что-нить о характере?

Олег Гуру (4828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Легостаев Мудрец (14016) 17 лет назад
у меня был британец, характер супер!!!
любил ласкаться, когти пускал в дело редко, очень флигматичный, обожал играть и заставлял кого нибудь из людей делать это часа в 3 ночи. в общем не пожалеешь если возьмешь, только будь готов к тому, что британец в среднем весит около 8 кг
Остальные ответы
Oxana Pobedinskaya Ученик (241) 17 лет назад
очень спокойные, абсолютно неагрессивные, ласковые домашние валенки. только вислоухие шотландцы :). у моих знакомых такой котейко. такое чудо! еще и разговаривать любит.