Пусть звучит по-другому: почему женщины так сильно ждут 8 марта?

Сережка Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Может проблема в самих женщинах? Скорее всего они сами не дают понтяь нам, парням, что они нам нужны не только на 8 марта, а 365 дней в году? Почемы Вы своих сильных половинок не провоцируете на внимание в свою сторону???
Лучший ответ
Marina Профи (632) 17 лет назад
А почему на внимание к себе нужно провоцировать?Зачем я должна давать понять своему любимому, что я ему нужна 365 дней в году? Чтобы не только 8 марта вниманием радовал?
Знаешь, почему -то естественного тепла хочется, без напоминаний ...
Остальные ответы
Елена Лебедева Мастер (1684) 17 лет назад
Сережа, а я не сильно жду 8 марта. Я его вообще не жду. Для меня 8 марта просто выходной день.