как можно оценить вопрос?

Женя Профи (533), закрыт 17 лет назад
блин.. я вообще не понимаю по какому это критерию или где ссылка..
объясните
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Свой вопрос Вы оценить никак не можете! Оценивать вопросы других можете после статуса ученика. ))))))))
Остальные ответы
Johnnie Мыслитель (5413) 17 лет назад
+-, или по истичении 12 часов на мыло приходит ссылка, чтоб выбрать лучший ответ!
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
В своём блоге нажми справку по любому вопросу - правый нижний угол