Как вы думаете, почему синхронное плавание самый непопулярный вид спорта?

Пользователь удален Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Очень обидно,на протяжении десяти лет Россия не спускается ниже первого места.
Лучший ответ
moradan Знаток (490) 17 лет назад
Не спускается с первого места? Это разве не доказательство популярности среди самих спортсменов и их желания заниматься этим делом?

а тут недавно было голосование на самый красивый вид спорта в каком-то из блогов. Победило именно синхронное плавание - а Вы говорите непопулярный.