Как вам творчество "Пелагеи"???

ArtHaos Профи (539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (578) 17 лет назад
Обожаю. Моя любимая певица.
Остальные ответы
Johnnie Мыслитель (5413) 17 лет назад
ваще не в курсах кто это
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
У неё чудесный голос и образ. Но творчество несколько тяжеловесно.
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 17 лет назад
Новый альбом понравился, он как глоток свежего воздуха в потоке безликих альбомов наших рокеров Но предидущие её альбомы мне нравятся больше!!!!
ДюймЪ Профи (783) 17 лет назад
Дурью мается... Ничего хорошего... Никакого творчества.
Любовь Мастер (1929) 17 лет назад
Очень самобытная певица, надеюсь что ее ждет большое будущее.
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
отличная певица! уважаю за профессионализм и энергетику!...она одна из немногих, кем может реально не позориться русская попса (а-ля фолк) =)...думаю она ещё даст о себе знать, продюссера б ей нормульного!=))
Жесть Гуру (3535) 17 лет назад
Здорово! По-настоящему талантливый человек!!!!
100КраТ Знаток (270) 17 лет назад
отличный вокал, новый альбом по-моему немного сыроват, хотелось бы чтобы она начала писать свои песни.
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
поёт хорошо, но зачем она полезла в эту клоаку русского рока? не понимаю.. . бабла наверное не хватает
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Сказочно, другого слова не подберу. Единственное, пожалуй, светлое пятно на безликой российской сцене.
Melvin Профи (805) 17 лет назад
Неперевелись еще на Руси девушки поющие истинно по русски! Браво!
Григорий Соло Гуру (4136) 17 лет назад
Пелагеюшка решает...Уникальный голос...Был на концерте в прошлом году - до сих пор под впечатлением...
Кира Знаток (359) 8 лет назад
Не нравится ее какая-то натужная истерия, уж простите, поведение напоминает человека с проблемами в психике. Эти истеричные слезы, истеричный хохот... Внешне в детстве была хорошенькая, сейчас - отстой полнейший, еще и высохла вся, окостенела, подгоняя себя под шаблон навязанной псевдокрасоты. Голос неплохой, но вот стиль пения, тональность оранжировок - ужас, голова начинает болеть, издевательство над слухом. на ее концерт не хочу это точно.