Люди добрые, какой сегодня праздник?

... Мыслитель (8402), закрыт 17 лет назад
Напиться охота, первый выходной за месяц, хотелось бы повод насчупать какой-нибудь...
Лучший ответ
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Давай объявим праздник ПРОЩАНИЙ: со всеми ненужными, со всей сутолокой бесполезной, с неоправданными надеждами, с реализованными мечтами, которые на самом деле, не наши мечты...Это повод выпить! Нет?
Остальные ответы
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
подготовка к 8 марта)
репетиция...
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
Ну раз первый выходной-вот и повод, С наступающим опьянением
Юрий Лысенко Мастер (1155) 17 лет назад
Симона Гулимона - лентяя преподобного
кроликСашка Мыслитель (6739) 17 лет назад
ну как нас-чупал?ночь накануне торжества...главное на завтра оставь чутка...
Рената ХХХ Мыслитель (6002) 17 лет назад
Ну день взятия Бастилии в пустую прошел! Празднуй День Кубинской революции или независимости ( нужное подчеркнуть!)