Как Вы заряжаетесь положительными эмоциями и жизненной мотивацией

Olga Hoenigschnabl Гуру (3056), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если что-то идет не так, я говорю: ну и ладно, хорошо, что так, а не хуже и у меня поднимается настроение. Целую и нюхаю шейки детей, они хохочут, а я балдею...
Остальные ответы
ТаНюша Мастер (1034) 17 лет назад
Ооо источник моего вдохновения конечно же мои детишки. Когда ини спят я даже по ним скучаю. Одни их глазки и улыбки чего стоют. Дети это источники энергии.