Мужчина смотрит "Отчаянных домохозяек" - это нормально?

Иванчин Профи (638), закрыт 17 лет назад
Мне 25 лет и я очень люблю сериал "Отчаянные домохозяйки" по СТС. Смотрю регулярно, ни одной серии не пропускаю. Уже выучил имена всех главных и второстепенных героев. Очень захвачен событиями. Постоянно думаю - что же будет дальше? Скажите, со мной все в порядке??? И вообще: нормально ли мужчине моего возраста смотреть такого рода сериал? Я ничего не могу с собой поделать - но я переживаю! Вдруг со мной что-то не то, вдруг я какой-то "не такой"???
Лучший ответ
ОСА Мыслитель (7671) 17 лет назад
Да не заморачивайся - вот некоторые мужики мишек Гами смотрят и ничего.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1640) 17 лет назад
С тобой все в порядке. Моему мужу тоже 25 так он "Кадетство" смотрит. Ты хоть про баб
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Прикольный фильм, почему нет?
Arina Vasilchuk Мастер (2183) 17 лет назад
Нормально.Хороший сериал.И с девушками можно пообсуждать.
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
нормально,мужик-тебе в жизни смекалки не хватает,вот и учись.
лёха денисов Профи (635) 17 лет назад
смотри лучше "кто в доме хозяин",а так то это не нормально
Nadya Мастер (1511) 17 лет назад
po- moemu esli daze ix smotrit zenchina eto uze ne normalno:)
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
прикольный сериал,почему бы и нет,я например читаю Maxim!!!
Катюня Мастер (2162) 17 лет назад
всё ок! я сегодня их смотрела со своим батьком! )
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
А я домохозяйка и не видела ни одной серии из этого сериала, но уверена, что со мной все в порядке. А если следовать вашем опасениям, то я просто обязана полюбить его.
А вообще, мне кажется, что пристрастие к сериалу рождается, если проникнешься сюжетом и героями сериала, просматривая внимательно одну из первых серий, если он окажется понятен и созвучен нашему восприятию...
ЛисКА Мастер (1204) 17 лет назад
по моему сериал - унисекс.
Елена Профи (842) 17 лет назад
ничего страшного. у меня мужу 27 лет. он смотрел "5 минут до метро", "Сестры по крове" и в то же время сериалы типа "Зона", "Острог"
Оля Позднякова Гуру (3401) 17 лет назад
Нормально, хорошо сделанный сериал. Тем более интересно ведь узнать, какая там тайна кроется.
Лили Терентьева Профи (607) 4 года назад
Ненормально. У меня мама, бабушка даже не знают про этот сериал.