Хочу задать вопрос: составте свою сборную мира из стран-Англия; Италия; Португалия; Франция; Испания; Бразилия;

tyur Мудрец (11358), закрыт 17 лет назад
Аргентина; Германия; Голландия; Чехия; Россия-из каждой страны по одному играку на каждую позицию по схеме 4-4-2
Дополнен 17 лет назад
Не ужеле вопрос сложный? За интересный ответ 10 баллов!!!!
Дополнен 17 лет назад
Не писать долго, а просто думать не охото!!!!
Дополнен 17 лет назад
SmiX а где наши! Вы не патриот!
Лучший ответ
Остальные ответы
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Вратарь - Эдвин Ван дер Сар
Защитники - Мартин Йиранек, Рио Фердинанд, Марко Матерацци, Филипп Лам
Полузащитники - Криштиано Роналдо, Хавьер Маскерано, Жулио Бабтиста, Денис Бояринцев
Нападающие - Тьери Анри, Рауль Гонсалес
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
вопрос не сложный просто писать долго..)))) не думать , а лень! (лень думать) )))
Источник: лень)
Mr.SmiX Ученик (169) 17 лет назад
Вратари-Дида, Купе, Бартез, Касилиас
Защита-Пуйоль, Карлос, Неста, Мальдини, Э. Коул, Фердинанд, матерраци
Полузащита-К. Роналду, Роналдиньо, Лэмпард, Жеррард, Д. Коул, Деку, Харгривас, Кака
Нападение-Рауль, руни, Оуэн, Робиньо, Тони, Дель Пьеро, Анри, Торрес
а как расставить не буду писать.. в падлу=)))))))))
System'щик Ученик (187) 17 лет назад
Вр Джанлуиджи Буффон
Зщ Эшли Коул, Рио Фердинанд, Фабио Каннаваро, Карлес Пуйоль
Пзщ Роналдиньо, Стив Джеррард, Кака, Криштиану Роналду
Нап Уэйн Руни, Тьерри Анри
Запасные
Вр Игорь Акинфеев
Зщ Джон Терри, Джанлука Дзамбротта
Пзщ Фрэнк Лэмпард, Андрей Аршавин
Нап Дмитрий Сычёв, Лукас Подольский
Temati Профи (734) 17 лет назад
Вратарь-Буффон (Акинфеев)
Защитники-Мальдини, НестаЛам, Роберто Карлос (Фердинанд, Матерраци, Каннаваро, Пуйоль)
Полузащитники-Рональдиньо, Криштиану Рональдо, Кака, Лэмпард (Джеррард, Тотти, Бэкхем, Аршавин)
Нападающие-Сычёв, Руни (Дель Пьеро, Анри)
Тренер-Карло Анчелотти (Юрий Сёмин)
Источник: Бурная фантазия))
роберт Мастер (1219) 17 лет назад
вратарь - Буффон(Акинфеев)
защита - Лам, Игнашевич, Р.Карлос, Неста
полузащита - Криштиану Роналду,Роббен, Недвед, Баллак
нападение - ван Нистелрой, Подольски