Как быстро снять покраснение после солярия с лица?

Екатерина Быстрова Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
Похоже ты сгорела. Лучше использовать специальные крема до загара, их продают в соляриях, я бы не рекомендовала без крема загорать. Но уж если сгорела, то надо мазать кремом после загара, увляжняющими кремами или сметана, как уже писали раньше. Но не маж ни в коем случае раздражающими кремами и не делай маски типа "антистресс" на основе ментола, как писали раньше. Ты ещё больше сожгешь кожу.
Через несколько дней пройдет, будешь красивая и загорелая.
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 17 лет назад
кремом увлажняющим поможь,а вобще через пару дней цвет изменится;)
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
сметанка. ха-ха. у меня когда то была зеленая база под макияж. зеленннькое на красненькое-самое то))) мне каж, лучше всего средство после загара от ожогов.
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
есть маски типа "антистресс" на основе ментола" . Или просто умойся холодной водой и полежи.
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
вот не знаю.... сама как помидорина хожу после него...