Зачем такая иллюминация?

Алкоголик Профи (844), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду на машинах.. . По трассе едешь ночью, блин, навстречу то ли джип, то ли мерс.. . Ни хрена ж не видать. Такое ощущение, что у них габариты горят сильнее, чем у меня дальний свет.
Лучший ответ
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
интерсно а зачем они еще и землю под собой освещают. чего им там смотреть. понты
Остальные ответы
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
да так они и есть ! меня тоже это раздражало когда была машина !
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
а им плохо видно, а про других они не думают...
Ольга Гуру (2888) 17 лет назад
в россии никогда не бло культуры вождения. меня это тоже бесит. А что сделаешь, РОССИЯ - мать..