Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто считает что девушки ломаються относительно секса?

Alex Z Мыслитель (6911), закрыт 17 лет назад
Возбуждать сильнее надо!-)) и все... девушки я прав или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
не девушки вообще ломкий народ любят чтоб поуламывали!
Татьяна Симонова Профи (505) 17 лет назад
Они не ломаются, просто для некоторых это серьезно!! Они должны убедиться в том, что мужик не обманет! (хотя смотря какие девушки, мой ответ шлюх не касается)
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Ага! Ломкий как соломка) ну не все же вам сразу на блюдечке) и вообще у нас дольше период возбуждения....
Источник: Как твои женщины поживают?
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 17 лет назад
нет таких девчёнок, которые бы устояли перед сексом, все мы одним миром деланные.