Что настоящий друг никогда не сделает?

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
лучший друг это не хронитель вашего мира и семейного очага, это не тот кто был с вами всю вашу жизнь а теперь вы на разных континентах и он просто не может вам помоч, если он переспит с вашей девушкой то он не виноват, это она захотела она дала! и совсем не обязан давать вам деньги, зная что ты хочешь потратить их на наркоту!
Тогда кто он? Он такой же человек которому свойственно ошибаться. Самое главное это чтобы он просто не разрушал твою жизнь и был человеком который мог тебя выслушать понять простить обьяснить и выплакатся тебе, где то помоч! Но ни когда не забывай что он имеет такое же право как и ты! я все сказал!!!
Остальные ответы
Солнышко твоё Мастер (1265) 17 лет назад
не предаст и не бросит тебя в трудную минуту
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
небросит в трудную минуту....друзя познаются в беде.
Ванюха Просветленный (21695) 17 лет назад
Муси-пуси меня опередила. Зато прямо в точку
777 Мыслитель (7150) 17 лет назад
Не предаст и не подставит,а также настоящий друг,как известно,не бросит в беде...
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Не предест никогда и всегда будет рядом в трудную минуту. Он всегда тебя поддержит, а если неть - значит... ты просто хороший знакомый для него и не более :))))))))
Disapology Мастер (1251) 17 лет назад
Знаешь, все вот говорят что не предаст... А люди-то по своей жизни эгоисты... Если у тебя будет такой человек, который всегда будет рядом в трудную минуту, всегда будет тебе во всем помогать и заботиться о тебе, то это уже не дружба. Это похоже на рабство...
Хотя иногда знаешь, бывает желание, чтобы хоть кто-то тебя хотя бы послушал...