просвещение латынью...продолжение (оригинальномыслящих просьба не беспокоиться)

КотЪ Мудрец (16980), закрыт 17 лет назад
Abusus non tollit usum. – Злоупотребление не отменяет употребления.
это к вопросу о пьянстве
а вообще я решил заняться просветительством ( 23 прошло с военной карьерой покончено, и воще мы победили)
Дополнен 17 лет назад
че думать водка - это spirit
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Кот! я тоже умею посвещать! Mandibulo й да по Kandibul е. ( или наоборот? совсем латынь забыл).
Остальные ответы
Klepa Просветленный (33108) 17 лет назад
Макаренко отдыхает....8))
avatara Профи (943) 17 лет назад
а вот водка на латыни звучит так -aqua vitae-что в переводе означает вода жизни)) вот и думай теперь))
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
It is not whether you win or lose that matters, it is how play the game !- надеюсь с английским у тебя нет проблем- переводить не буду.