А любите сказки...

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
А любИте сказки. так как любила их я, и они ответят вам взаимностью. Нагрянут в какой-нибудь скучный вечер скопом, с Емелями, печками и кощеями, развеют по ветру грусть-печаль-деньги разные, расколбасятся на лихом коне Сивке с буркою, раскапустяться репкой с выводком. И захочется прочесть Достоевского, а уж нет его - съедЁн Горынычем...
Остальные ответы
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Фентези. Сказки для взрослых))
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
да, только адаптированные, то есть со счастливым финалом.... на филфаке начиталась ужастиков
Источник: наталья, москва
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Скандинавские сказки. они самые добрые.